Call центр 7(727) 310-23-76; +7(727) 310-23-97.
Время работы с 08:00 до 17:00
г. Алматы ул.Гоголя, 53
E-mail: info@1gp.kz
служба поддержки пациентов и внутренней экспертизы,
Телефон: 8 (727) 273-35-72. Время работы с 08:00 до 17:00

Безбумажные поликлиники

В настоящее время в ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №1», как и ряд других городских поликлиник работает с комплексными информационными системами.

В настоящее время в ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №1», как и ряд других городских поликлиник работает с комплексными информационными системами. Вся предварительная, как и окончательная информация о записи на прием к врачу, о самом результате приема к врачу, медсестре вносится в информационные системы. В настоящее время на каждого прикрепленного пациента создан электронный паспорт здоровья, до окончания третьего квартала 2018 года планируется переход на "безбумажные" поликлиники и больницы.

Используется мобильное приложение «DamuMed», которое очень удобно в использовании. Необходимо просто скачать приложение через Play Маркет и зарегистрироваться, добавив телефон, ИИН, фотографию документа, удостоверяющего личность.

Через данное приложение можно записаться на прием к участковому врачу, к узкому специалисту находясь в любом месте, а также вызвать врача на дом. Кроме того, в данном приложении имеется личный кабинет, где собрана вся информация о пациента. Особое внимание стоит обратить на тревожную кнопку, которая доступна для пациентов, относящихся к особой категории (беременные, родители с детьми в возрасте до 5 лет, диспансерные пациенты). Для включения данной кнопки Вам необходимо подойти к участковому врачу.

Во избежание необоснованной явки к узкому специалисту без обследования Вам необходимо обратиться к участковому врачу. Цените наше время и свое.

Яндекс.Метрика
Городская поликлиника №1 г. Алматы
Сайт разработан в компании AlmaWeb