Call центр 7(727) 310-23-76; +7(727) 310-23-97.
Время работы с 08:00 до 17:00
г. Алматы ул.Гоголя, 53
E-mail: info@1gp.kz
служба поддержки пациентов и внутренней экспертизы,
Телефон: 8 (727) 273-35-72. Время работы с 08:00 до 17:00

Сказка и новогодняя елка в государственном театре кукол.

Особенно новый год ждут дети. Для детей организовывают новогодние утренники с представлениями, конкурсами, викторинами, ну и конечно подарками в детских садах...

Особенно новый год ждут дети. Для детей организовывают новогодние утренники с представлениями, конкурсами, викторинами, ну и конечно подарками в детских садах, школах, при акиматах. Подобные мероприятия не только поднимают настроение родителям детей, а также способствуют социальной адаптации детей. Дети, которые способны посещать дошкольные учрежденияи школупо состоянию здоровья обучаются в домашних условиях. Такие мероприятия дают им возможность общения среди сверстников, чувствовать себя полноправными членами общества.

4 января 2018г. совместно с Государственным театром кукол проведена благотворительная акцию-«Новогодняя елка» для детей с ограниченными возможностями. Сотрудники ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №1» пригласили детей новогодний спектакль c вручением подарков. Представление очень понравилось, как детям, так и их родителям.Настроение былопрекрасное, позитивное, дети довольные, счастливые! Хочется выразить благодарность сотрудникам театра кукол за организацию представления и теплый прием наших детей и родителей.

Яндекс.Метрика
Городская поликлиника №1 г. Алматы
Сайт разработан в компании AlmaWeb