Call центр 7(727) 310-23-76; +7(727) 310-23-97.
Время работы с 08:00 до 17:00
г. Алматы ул.Гоголя, 53
E-mail: info@1gp.kz
служба поддержки пациентов и внутренней экспертизы,
Телефон: 8 (727) 273-35-72. Время работы с 08:00 до 17:00

Акция по разъяснению вопросов внедрения ОСМС

Сегодня аппарат акима Медеуского района совместно с Управлением здравоохранения г. Алматы и Управлением занятости и социальных программ на территории Зеленого базара...

Сегодня аппарат акима Медеуского района совместно с Управлением здравоохранения г. Алматы и Управлением занятости и социальных программ на территории Зеленого базара (ул. Макатаева, уг. ул. Зенкова) была проведена акция по разъяснению вопросов внедрения обязательного социального медицинского страхования среди населения.В ходе мероприятия были привлечены 50 спикеров для проведения информационно-разъяснительных работ по ОСМС. Акимом Медеуского района Жилкибаевым Е.Ж., и.о. заместителя руководителя Управления здравоохранения Кенжебаевой Ж.Б. и заместителем руководителя Управления занятости и социальных программ Г.З.Абуевой были проведены разъяснительные работы для жителей, не имеющих определенного социального статуса. Общий охват составил около 2 тыс. человек. На сегодняшний день в Медеуском районе проведены более 150 встреч с населением в крупных и средних организациях, общественных местах с охватом около 20 тыс. человек, на которых розданы более 18 тыс. листовок и буклетов с информацией об обязательном социальном медицинском страховании.

Спикеры КГП на ПХВ "Городская поликлиника 1" тоже участвовали в данном мероприятии,а именно и.о.главного врача Рахменшеев С.К. и заместитель главного врача Жумакаева М.М. Для разъяснительной работы по ОСМС привлечены также заведующие отделений.





Яндекс.Метрика
Городская поликлиника №1 г. Алматы
Сайт разработан в компании AlmaWeb